CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В комплексе апартаментов Nord запустили программу покупки кладовок в рассрочку

Покупатели кладовых помещений в комплексе апартаментов Nord могут воспользоваться программой рассрочки, сообщает пресс-служба застройщика.

Клиентам предлагаются следующие условия: срок действия программы рассрочки – 1 год, размер первоначального взноса – 20%, выплата оставшейся суммы проходит в течение 12 месяцев, равными платежами.

На данный момент в Nord к продаже представлено восемь кладовых помещений площадью от 13,3 квадратного метра и стоимостью от 1,5 млн рублей.

Nord – современный готовый комплекс апартаментов с собственной системой безопасности, передовыми инженерными коммуникациями и гостевым наземным паркингом. Первые этажи займут торговые площади, аптечный пункт, химчистка, продуктовый магазин, фитнес-зал и салон красоты.

Комплекс представляет собой 11-этажное здание, в котором представлены апартаменты с панорамным остеклением. Оптимальные планировочные решения позволяют объединить сразу несколько апартаментов и значительно увеличить площадь.

Удачное расположение объекта обусловлено близостью к метро и развитой инфраструктурой района, в которую входят школы, детские сады, спортивные комплексы, а также множество кафе, ресторанов и досуговых мест.

Объект граничит сразу с тремя природными зонами – Долгопрудненским, Хлебниковским и Клязьминским лесопарками. Поблизости проходит река Клязьма, водоканал им. Москвы и Пироговское водохранилище.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «ПИК» объявила о старте продаж кладовых помещений в ЖК «Саларьево парк».

10 апреля 2022 11:44

  PNK group открыл новый индустриальный парк на Ленинградском шоссе

АКТУАЛЬНО