CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Северном Бутове построят новый медицинский центр

Здание нового медицинского центра в Северном Бутове оформят в лаконичном стиле и украсят вертикальными профилями. Об этом говорится в сообщении стройкомплекса Москвы со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Двухэтажный объем будет оформлен в современном минималистичном стиле. Основную часть фасадов закроют декоративные вертикальные профили, которые придадут ритм зеркальным витражам. Входная группа решена на контрасте с остальным зданием: ее выполнят из шероховатого матового архитектурного бетона, а вход будет заглублен в фасад», – рассказал Кузнецов.

В сообщении отмечается, что новое здание медицинского центра будет двухэтажным. Внутри него будут располагаться медицинские помещения, комнаты отдыха персонала, аптека, склад, а также помещения свободного назначения. Проектировщиками было принято решение использовать уже существующее наружное освещение. Также подчеркивается, что в период строительных работ будут сохранены все деревья на участке. Проектировщиком данного объекта является ООО «Трелас Групп».

Компания «Трелас Групп» ведет свою деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора и предоставления технических консультаций в этих областях.

Ранее мы сообщали о том, что многофункциональный медцентр в «Сколково» введут в 2022 году.

11 апреля 2022 18:31

  В составе жилого комплекса «Люблинский парк» началось строительство детсада

АКТУАЛЬНО