CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Метр квадратный» проведет конференцию для профессионалов рынка недвижимости в Сочи

Конференция «Сделок много, а платформа одна» пройдет 14 апреля c 10:00 до 19:00 в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre. Эксперты экосистемы недвижимости «Метр квадратный» вместе с представителями компаний-застройщиков, агентств недвижимости, банковской сферы и частными риелторами расскажут об особенностях работы на рынке недвижимости в актуальных условиях, новых тенденциях и инновационных инструментах.

«Метр квадратный» проведет конференцию для профессионалов рынка недвижимости в Сочи

Программа конференции включает несколько сессий:

∎ Круглый стол «Девелоперы выходят за рамки»: профессионалы расскажут, как крупные застройщики внедряют современные цифровые сервисы и в чем их преимущества.

∎ Семинар «Сервисы, которые помогают риелторам в работе»: представители М2 расскажут участникам о новых возможностях экосистемы для повышения эффективности работы риелторов.

∎ Большая дискуссия «Работа на себя или в агентстве: все за и против»: эксперты и аудитория обсудят плюсы и минусы каждого из форматов.

∎ Открытый диалог «Узнай банки в лицо»: спикеры найдут точки взаимодействия в работе банков и агентств недвижимости и поделятся ожиданиями на 2022 год.

∎ Тренинг «Как быть успешным, когда так много конкурентов»: спикер расскажет, какие soft skills необходимы риелтору нового времени.

«Мы в «Метре квадратном» уверены, что обмен опытом, знаниями и практическими кейсами помогает развивать рынок недвижимости. Один из наших главных приоритетов – поддержка клиентов и партнеров в сложных вопросах. Именно поэтому мы решили провести большую конференцию М2 на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи. Эксперты, среди которых частные риелторы, представители ведущих российских банков, агентств недвижимости и девелоперских компаний, поделятся актуальной статистикой и инсайтами, которые помогут успешно вести бизнес в меняющихся условиях. На мероприятии наши гости смогут не только послушать выступления спикеров, но и стать полноправными участниками обсуждений и интерактивных тренингов», – отмечает Вячеслав Дусалеев, генеральный директор экосистемы недвижимости «Метр квадратный».

  В Москве пройдет фотовыставка домов, возведенных по программе реновации

Также во время конгресса на стенде «Метра квадратного» будет проходить тематический квест для профессионалов в сфере недвижимости. Участников ждут ценные подарки и промокоды на сервисы компании. 

Узнать подробнее о мероприятии

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию

12 апреля 2022 10:18


АКТУАЛЬНО