CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГБУ «Мосстройразвитие» проведет мероприятие «СтройКарьера-2022»

21 апреля ГБУ «Мосстройразвитие» проведет мероприятие «СтройКарьера-2022», которое пройдет в «Доме на Брестской» с 10.00 до 17.00. Об этом говорится в сообщении стройкомплекса Москвы со ссылкой на руководителя департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

«Обеспеченность стройотрасли высококвалифицированными кадрами является залогом ее стабильного развития и качественного исполнения городских программ, утвержденных мэром Сергеем Собяниным. Ввиду оттока иностранной рабочей силы первоочередной задачей становится повышение престижа рабочих профессий, в том числе создание комфортных и безопасных условий труда, обеспечение работников конкурентной заработной платой и достойным соцпакетом», – отметил Левкин.

В сообщении отмечается, что выпускникам образовательных учреждений представится возможность оставить свои резюме и принять участие в карьерных активностях.

«Проведение «СтройКарьеры» крайне важно и актуально, поскольку здесь соберутся работодатели, организации профессионального образования и кадровые агентства», – подытожил Левкин.

Ранее мы сообщали о том, что новый, 10-й поток студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г. В. Плеханова вышел на стажировку в компанию в рамках проекта Capital University. Практика пройдет с 21 марта по 17 мая и предоставит студентам возможность поработать в проектных группах, тендерном отделе и отделе закупок.

13 апреля 2022 05:03

  X Поволжский межрегиональный форум по недвижимости пройдет в Самаре

АКТУАЛЬНО