CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В «Малом зале» Московской ТПП состоится дискуссия «Коммерческая недвижимость. Ответы рынка на вызовы 2022 года»

19 апреля 2022 в Москве в «Малом зале» Московской торгово-промышленной палаты (ТПП) в формате дискуссионного клуба состоится мероприятие «Коммерческая недвижимость. Ответы рынка на вызовы 2022 года». Об этом сообщили организаторвы встречи.

Как отмечается, эксперты соберутся вместе, чтобы обсудить текущее состояние в сегментах офисной, торговой и складской недвижимости, составить прогнозы развития отраслей на ближайшее будущее и поделиться профессиональным опытом в рамках преодоления трудностей вследствие глобальных изменений в экономике и сильнейшего санкционного давления со стороны других стран. Мероприятие состоится в рамках серии встреч Гильдии информационных технологий и цифровых коммуникаций при МТПП.

Ключевые темы обсуждения:
1. Влияние кризиса 2022 года на рынок коммерческой недвижимости.
2. Какие проблемы наиболее остро стоят перед девелоперами и УК коммерческой недвижимости? Антикризисные стратегии в секторах офисной, торговой и складской недвижимости.
3. Банковская гарантия как инструмент стимулирования развития отрасли. Преимущества и риски использования финансовых продуктов для застройщиков в условиях неопределенности.
4. Импортозамещение IT-решений в текущих реалиях: перспективы перехода на отечественные разработки цифровых продуктов.

Участие в мероприятии бесплатное, но только по подтверждению организаторов. Число мест строго ограничено.

Организатором встречи является Гильдия информационных технологий и цифровых коммуникаций. Оператор – E.EVENTS. Партнеры – Private Development, Max Finance.

Ранее мы сообщали о том, что 14 апреля в Казани состоится дискуссия «COWORKING STYLE: тренды рынка в новых экономических условиях».

13 апреля 2022 03:01

  Состоялся property tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас»

АКТУАЛЬНО