CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений в ЖК «Новотомилино»

Компания «3-RED» в связи с повышением ключевой ставки приняла решение продлить действие текущих акций для сохранения спроса и поддержки будущих жителей. Также была добавлена новая акция «Квартира недели», сообщает пресс-служба компании.

По ЖК «Новотомилино» была сохранена базовая скидка 3% при полной оплате стоимости или ипотеке. Также пролонгированы и добавлены следующие акции: дополнительная суммирующаяся скидка: +1% «Быстрая сделка», +1% на квартиры площадью 44-45 квадратных метров, +2% на квартиры площадью более 50 квадратных метров (кроме трехкомнатных квартир площадью 59 квадратных метров), по программе «Купи сейчас, плати потом!» при первоначальном взносе 20% от цены квартиры предоставляется рассрочка на оставшиеся 80%, новая акция «Квартира недели» – скидка 6% на заданный пул квартир.

Также пресс-служба «3-RED» напоминает, что с 1 апреля 2022 года постановлением правительства РФ изменены условия льготной ипотеки с господдержкой, запущенной два года назад в самом начале пандемии. Общая сумма кредита для Москвы и Подмосковья повысилась в 4 раза – до 12 миллионов рублей, в остальных регионах – до 6 миллионов рублей. Льготная ставка по ипотеке составляет 12%. Сбербанк заявил, что установит ставку по льготной ипотеке ниже ориентира, указанного в постановлении правительства, минимальная ставка составит 11,7%. По подсчетам экспертов «Циан.Аналитики», увеличение максимальной суммы кредита существенно расширило ассортимент квартир, которые теперь можно приобрести с использованием субсидируемой государством ставки.

«Мы регулярно подсчитываем окупаемость наших проектов и стараемся сделать максимально комфортные условия для наших клиентов, – рассказала CUD.NEWS Мария Хурамшина, директор по маркетингу «3-RED». – Мы ежедневно анализируем состояние рынка жилой недвижимости и прорабатываем новые меры поощрения покупателей и стимуляции спроса, понимая, что будущее компании зависит прежде всего от наших покупателей. Мы всегда стараемся оперативно реагировать на изменения и своевременно делать нашим клиентам предложения с максимальной потребительской ценностью».

  Компания «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений

Ранее мы писали о том, что компания «3-RED» вошла в топ-10 крупнейших застройщиков Московской области.

14 апреля 2022 05:43


АКТУАЛЬНО