CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Генподрядчиком ЖК «High Life Летниковская, 11» выбрана компания Antteq

ГК «Пионер» по результатам проведенного тендера выбрала компанию Antteq в качестве генерального подрядчика для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ в жилом комплексе премиум-класса «High Life Летниковская, 11». Мобилизация на участке, расположенном на границе района Замоскворечье, начнется в ближайшее время. Окончание строительства первой очереди планируется в I квартале 2025 года.

Строительно-инжиниринговая компания Antteq ведет свою деятельность на российском рынке девелопмента с 2013 года и входит в группу турецкого холдинга Ant Yapi – одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. Компания Antteq укомплектована высококвалифицированными кадрами – в организации работает более 12 000 человек. За 8 лет существования генподрядчик реализовал ряд знаковых объектов недвижимости общей площадью более 5,2 млн квадратных метров.   

В рамках реализации первой очереди проекта премиум-класса «High Life Летниковская, 11» будет возведено три разноэтажных башни высотой от 24 до 33 этажей, подземный паркинг, а также осуществлено комплексное качественное благоустройство, включающее парковую зону.

В ближайшие недели генподрядчик Antteq приступит к устройству бетонной подготовки и заливке фундаментной плиты.

«Предлагая будущим резидентам «High Life Летниковская, 11» высокий стиль жизни, мы должны быть уверены в качестве исполнения решений проекта. Выбор генерального подрядчика для первого премиального проекта в портфеле ГК «Пионер» иллюстрирует серьезность наших намерений – занять значимую нишу в этом ценовом сегменте», – говорит коммерческий директор ГК «Пионер» Диана Нилиповская.

«Мы формируем стратегические партнерства с ключевыми игроками рынка недвижимости. Сотрудничество с ГК «Пионер» станет для нас новым большим опытом, где смогут реализоваться интересные проектные решения, задуманные в «High Life Летниковская, 11». В работе мы прежде всего ценим качество и профессионализм, а также индивидуальный подход и внимание к деталям. Antteq работает для того, чтобы превосходить самые смелые ожидания. В ближайшее время мы приступим к строительным работам и обеспечим их завершение в установленный срок», – добавляет управляющий партнер Antteq Исмет Биринджи.

  Названы самые успешные девелоперы «старой» Москвы по итогам года

Ранее мы сообщали о том, что темпы продаж квартир в ЖК «High Life Летниковская, 11» превысили изначальные планы почти в два раза.

14 апреля 2022 00:13


АКТУАЛЬНО