CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В центре Москвы появится гостинично-офисный комплекс

Современный гостинично-офисный комплекс появится в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Москвы.

Согласно плану строительства, новый объект будет 24-этажным. Гостинично-офисный комплекс возведут в Центральном административном округе в районе Красносельский по адресу: улица Гаврикова, владение 11, строение 1-4. В настоящий момент на месте будущего комплекса расположены производственно-складские здания. Общая площадь нежилой постройки равна 1600 квадратных метров. Данные объекты демонтируют, затем рабочие расчистят территорию от строительного мусора и приступят к строительству гостинично-офисного комплекса.

Общая площадь новой гостиницы составит более 10 000 квадратных метров. Гостиничный комплекс будет рассчитан на 330 номеров. Помещения, которые выделят под офисы, займут более 2000 квадратных метров. Новое современное здание будет построено с учетом всех современных требований и норм строительства. Комфортабельные номера и просторные офисные помещения будут оснащены противопожарной системой безопасности и надежной системой охраны.

«Внесение изменений в правила землепользования и застройки позволит построить здесь гостиничный комплекс с офисами», – рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Градостроительно-земельная комиссия столицы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки относительно данного объекта.

Управляющей компанией нового гостинично-офисного комплекса станет отечественная Zont Hotel Group. Она была основана в 2011 году для эффективного управления сетью городских, курортных и апарт-отелей. В настоящий момент под управлением фирмы находится более 10 масштабных объектов. Цель сотрудников данной компании – создание гостиничной сети городских бизнес-отелей уровня 3-4 звезды, объединенных общей идеологией гостеприимства и операционными стандартами. В настоящее время компания развивается и в секторе резорт-отелей. Проекты, над которыми в настоящий момент работает фирма, расположены в крупных городах России: Москва, Анапа, Владимир. Zont Hotel Group работает как по договору управления от имени собственника, так и взяв отель в аренду.

  В Зеленограде завершат строительство футбольного поля-долгостроя

Ранее мы сообщали о том, что на торги выставлен отель в Спиридоньевском переулке Москвы.

15 апреля 2022 16:02


АКТУАЛЬНО