CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений

В связи с повышением ключевой ставки, «3-RED» приняла решение продлить действие текущих акций по ЖК «Облака 2.0» для сохранения спроса и поддержки будущих жителей.

Также был добавлен новый тип отделки для  ЖК «Облака 2.0» – white box. Сюда девелопер включил штукатурку и шпаклевку стен, стяжку полов и гидроизоляцию в санузлах. В квартирах будет выполнена разводка электрики, установлены розетки, выключатели и электрический щиток. Также будут сделаны выводы под сантехнику, разведена электрика и установлены системы отопления.

По ЖК «Облака 2.0» была сохранена базовая скидка 3% при полной оплате стоимости или ипотеке. Также пролонгированы и добавлены следующие акции: yовая акция «Квартира недели» – скидка 5% на заданный пул квартир; gо программе «Купи сейчас, плати потом!» при первоначальном взносе 20% от цены квартиры, предоставляется рассрочка на оставшиеся 80%; скидка до 30% от стоимости машиноместа при 100% оплате стоимости квартиры либо ипотеке, а также при использовании программы рассрочки «Купи сейчас, плати потом» от «3-RED» (первая и вторая очереди строительства).

«Сейчас мы внимательно следим за рынком и стараемся сохранить лучшие условия приобретения недвижимости для наших клиентов. Новый тип отделки мы решили добавить из-за усиливающегося дефицита рабочих и возросшую стоимость услуг на ремонтные работы, это будет выгодно для наших покупателей», – отметила Мария Хурамшина, директор по маркетингу «3-RED».

Ранее мы сообщали, что «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений в ЖК «Новотомилино».

16 апреля 2022 19:45

  МКБ и «Самолет» запустили ипотеку по ставке от 2,99% годовых

АКТУАЛЬНО