CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Заканчивается прием заявок на торги по продаже нежилых помещений в Подольске

Прием заявок на участие в аукционе по продаже двух нежилых помещений в жилом комплексе в подмосковном Подольске завершится 25 апреля. Объекты совокупной площадью 512 квадратных метров могут быть использованы в коммерческих целях. Об этом говорится в сообщении компании «ДОМ.РФ».

«Помещения находятся на первом и втором этажах жилого дома, расположенного в микрорайоне Кузнечики по адресу: улица Генерала Стрельбицкого, дом 3. В них проведены инженерные коммуникации», – сказано в сообщении.

Как отмечается, данный аукцион пройдет 29 апреля нынешнего года. Начальная цена лота составляет 21,8 миллиона рублей. Также подчеркивается грамотное расположение лота. Кузнечики является микрорайоном с очень с развитой инфраструктурой: внутри квартала находятся несколько школ и детских садов. В 350 метрах находится остановка общественного транспорта «ул. Генерала Варенникова», а в 240 метрах расположились «Бани Алексеева». Расстояние до Варшавского шоссе, ближайшей крупной магистрали города, составляет 600 метров.

АО «ДОМ.РФ» – это финансовый институт развития жилищной сферы России. Создан в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» постановлением правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что нежилые помещения составляют 5-15% от всей выручки девелоперов.

19 апреля 2022 16:28

  Машино-места общей площадью 176 квадратных метров в центре города выставят на торги

АКТУАЛЬНО