CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Инград» будет помогать Международной школе дизайна в подготовке специалистов

Группа компаний «Инград» и Международная школа дизайна объявили о запуске совместного проекта по подготовке специалистов в сфере дизайна. Об этом говорится в сообщении РИА «Недвижимость».

«Студенты получают доступ к реальным квартирам в действующих ЖК для обмеров и подготовки выпускных работ, а профессиональное учебное заведение подготовит лучшие дизайнерские решения для возможного воплощения в готовых проектах девелопера», – цитирует агентство слова девелоперской компании.

В сообщении отмечается, что первая группа студентов уже начала работу, изучив квартирографию и посетив жилой комплекс «Филатов Луг» в Новой Москве.

Группа компаний «Инград» – крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости. Напомним, что «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в Московском регионе. Компанию через концерн «Россиум» контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы «Регион» Сергей Судариков.

Ранее мы сообщали о том, что коммерческая инфраструктура новых жилых кварталов, возведенных девелоперской компанией «Инград» в Москве за 2021 год, позволит обеспечить работой свыше тысячи человек.

20 апреля 2022 08:42

  Сергей Собянин: Комплексное развитие территорий определит облик столицы на 100 лет

АКТУАЛЬНО