CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В городских резиденциях Spires завершилась передача квартир жителям

Передача квартир будущим жителям в жилом комплексе премиум-класса Spires рядом с Кутузовским проспектом и природным заказником «Долина реки Сетунь» полностью завершена. Собственники получили ключи от квартир во всех трех корпусах комплекса, а также от трех урбан-вилл и уже приступили к ремонтным работам.

Для резидентов Spires на сайте проекта появился специальный раздел «Жителям» с контактами, куда можно обратиться по вопросам гарантийного обслуживания или получения экземпляров ключей, а также по регистрации права собственности.   

Городские резиденции Spires построены на западе Москвы по адресу: улица Нежинская, дом 5, корпус 2, а также дом 3А. В составе проекта возведены три корпуса высотой от 18 до 26 этажей и пять урбан-вилл, подземный трехуровневый паркинг и кладовые.

В продаже остался всего один уникальный лот – четырехуровневая урбан-вилла площадью 363,5 квадратного метра. Отдельный вход, приватный палисадник, подземный уровень с возможностью организовать мини-прачечную, личный кинотеатр или оборудовать спортивный зал, двухсветная гостиная, где можно установить настоящий дровяной камин, а на третьем этаже – терраса с видом на уютный природный двор. В такой вилле есть все, чтобы с максимальным комфортом обустроить дом своей мечты, при этом не выезжая из города.

Кроме того, новоселы Spires по-прежнему могут приобрести машино-места и индивидуальные кладовые площадью от 3 до 11 квадратных метров по программе беспроцентной рассрочки от застройщика, внеся 30% от общей стоимости покупки. В продаже стандартные парковочные места, места увеличенной площади для  автомобилей представительского класса, а также семейные зависимые, рассчитанные на несколько автомобилей.

Подробнее по условиям приобретения урбан-виллы, парковочных мест и кладовых проконсультируют менеджеры Tekta Group по телефону, указанному на сайте проекта, или при посещении офиса продаж.

  ПСБ утвердил Stone Hedge более 2 млрд рублей на строительство «Stone Курская»

Ранее мы писали о том, что Tekta Group завершает реализацию квартир в городских резиденциях Spires.

20 апреля 2022 02:32


АКТУАЛЬНО