CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торги выставлены два имущественных комплекса в Подмосковье

«ДОМ.РФ» анонсировал аукционы по продаже двух имущественных комплексов, расположенных в Московской области – в Ивантеевке и Орехово-Зуеве. Оба лота находятся в районах с развитой инфраструктурой, вблизи жилых застроек, об этом говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении отмечается, что заявки на участие в аукционе принимаются до 16 мая текущего года. Торги будут проводиться 20 мая. Начальная цена лота в Ивантеевке составляет 49,83 млн рублей, в Орехово-Зуеве – 30,31 млн рублей.

В Ивантеевке комплекс состоит из земельного участка площадью 1,1 гектара и объекта незавершенного строительства площадью 6638,4 квадратных метров. Имущественный комплекс находится по адресу: улица Ленина, дом 44, в 20 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе.

Также в сообщении подчеркивается, что в состав лота в Орехово-Зуеве входят земельный участок площадью 0,39 гектара и учебно-административное здание площадью 4378,8 квадратных метров, расположился комплекс на улице Шулайкиной, дом 2. Объект обладает высокой транспортной доступностью, например, в 100 метрах находится остановка общественного транспорта «Музей», в пяти минутах ходьбы располагается железнодорожная станция «Крутое».

АО «ДОМ.РФ» – это финансовый институт развития жилищной сферы России. Создан в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» постановлением правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что на торги выставлен имущественный комплекс за 1,4 млрд рублей на севере столицы.

21 апреля 2022 09:12

  Предпринимателям предложили купить помещение в историческом особняке XIX века

АКТУАЛЬНО