CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Capital Group и банк «ДОМ.PФ» запустили совместную ипотечную программу

Capital Group совместно с банком «ДОМ.PФ» предлагает специальные условия ипотечного кредитования для покупателей высокобюджетных квартир – получить сниженную процентную ставку можно при сумме кредита до 50 млн рублей, сообщает пресс-служба девелопера.

В жилых комплексах «Бадаевский», «Золотой», The Residences at Mandarin Oriental, Moscow, Capital Towers, «Лица», White Khamovniki и «Триколор» клиенты могут снизить стандартную кредитную ставку на 3 процентных пункта, до 13,7%. Снижение ставки позволит клиенту сэкономить около 20% на переплате за 10 лет и ежемесячно вносить на 10% меньший платеж, по сравнению со стандартной ставкой.

Сниженная ставка от 13,7% действует, если клиент при оформлении ипотеки выплачивает банку комиссию в размере 2% от суммы кредита.

В Capital Group добавляют, что для клиента за счет разницы в ставке комиссия банку окупается в среднем за 10-11 месяцев. При этом застройщик может предоставить сопоставимую с суммой комиссии скидку на определенный пул квартир. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%.

«Главное преимущество специальных совместных программ банков и Capital Group – возможность получить ипотечный кредит по выгодной процентной ставке без ограничения льготной суммы, что особенно актуально для высокобюджетной недвижимости», – отмечают в Capital Group.

«Банк «ДОМ.PФ» регулярно запускает программы ипотечного кредитования вместе с застройщиками. Такие продукты сохраняют спрос на новостройки, дают людям возможность решить жилищный вопрос на доступных условиях», – комментирует директор розничного бизнеса «ДОМ.PФ» Евгений Шитиков.

Приобретение квартиры в ипотеку в уникальных высокобюджетных проектах – это возможность не только эффективнее планировать расходы, но и совершить перспективную инвестицию. Элитная недвижимость в первом квартале показала наиболее яркую на рынке недвижимости динамику по росту цен, подсчитывали аналитики, – тогда как предложение в сегменте остается на рекордно низком уровне и активного вывода новых проектов в данный момент не ожидается.

  Итоги форума Forcities: отвлекаемся от Дубая, берем пример с Китая, инвестируем в качество

Ранее мы сообщали о том, что сразу два проекта Capital Group вышли в финал Архитектурной премии Москвы.

21 апреля 2022 13:54


АКТУАЛЬНО