CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group предлагает покупателям квартиры без наценки в ЖК City Bay

Компания MR Group сообщает, что в жилом комплексе бизнес-класса City Bay действуют специальные условия на покупку квартиры, которые позволят сэкономить до 1,8 млн рублей. Проект возводится на берегу Спасского затона Москвы-реки, недалеко от станции метро «Тушинская».

Особенностью предложенной программы является комплексный подход девелопера, предоставляющий возможность выбора наиболее подходящего формата покупки квартиры без дополнительной наценки на стоимость квадратного метра. Покупатель может выбрать максимальную скидку до 5% от застройщика или же субсидированную ипотеку от крупнейших банков – партнеров компании и скидку до 2%. Наиболее привлекательные условия распространяются на «семейные лоты».

«Для нас очень важно предоставлять прозрачные и честные условия нашим покупателям. Учитывая популярность квартир «семейного формата», мы решили создать максимально выгодные условия для их приобретения. Вместе с банками-партнерами были запущены программы, предоставляющие низкие ипотечные ставки, которые в комплексе с предложением от компании MR Group позволят многим семьям улучшить свои жилищные условия», – отметила девелопер-управляющий партнер компании MR Group Мария Литинецкая.

В проекте также действует рассрочка до окончания срока строительства, которое завершится в 2024 году, а при сделках с trade-in доступна беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев.

Напомним, что жилой комплекс City Bay состоит из четырех кварталов переменной этажности с детским садом и школой, образующих закрытые дворы и связанные между собой живописным бульваром и набережной вдоль Спасского затона Москвы-реки. В настоящий момент в продаже представлены квартиры в составе двух очередей строительства – кварталов Indian и Atlantic.

Ранее мы сообщали о том, что продажи машино-мест в составе первой очереди жилого комплекса City Bay стартовали. Строительство ведется компанией MR Group на берегу Спасского затона Москвы-реки в пешей доступности от станции метро «Тушино».

21 апреля 2022 17:06

  Компания MR Group вошла в топ-5 девелоперов Москвы по версии Forbes

АКТУАЛЬНО