CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания Est-a-Tet начала реализацию ЖК «Парк Легенд»

Компания Est-a-Tet приступает к реализации ЖК «Парк Легенд», расположенного в Даниловском районе. Девелопер проекта – ООО «Автотех». Об этом сообщает пресс-служба риелторского агентства.

ЖК «Парк Легенд» – жилой квартал с собственной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. Архитектурная концепция проекта предусматривает вентилируемые фасады с отделкой из керамогранита, террасные дворы с детскими площадками на эксплуатируемой кровле паркинга.

«Дома готовы и введены в эксплуатацию, что полностью отвечает самым распространенным сейчас запросам от покупателей. В пяти минутах от комплекса находится станция МЦК «ЗИЛ», а также рядом – метро «Автозаводская». Благоустроенные дворы, обширная инфраструктура от спортивной до деловой делают ЖК «Парк Легенд» интересным для широкого круга покупателей», – рассказал Владимир Моребис, коммерческий директор – партнер Est-a-Tet

В реализации представлены квартиры в 15-этажном жилом доме, состоящем из двух корпусов – 7.1 и 7.2. В составе проекта лоты от 32 до 63 квадратных метров с дизайнерской отделкой в жемчужно-бежевом или дымчатом исполнении. Квартиры уже готовы для жизни – в каждой устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника, полностью оборудованы санузлы.

Безопасность жителей обеспечат современные системы видеонаблюдения и пожаротушения. Территория круглосуточно охраняется. Концепция проекта предполагает «двор без машин» – для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг более чем на 500 машино-мест, лифты из которого поднимаются непосредственно к квартирам.

На территории комплекса скоро откроются кофейни, мини-пекарни, фермерские лавки со свежими овощами и фруктами, салоны красоты и многие другие объекты инфраструктуры. Для юных жителей в районе работает школа «Царицыно» и детский технопарк «Кванториум».

В квартале развит и спортивный кластер. Здесь расположена «Акватория ЗИЛ» с двумя 50-ти метровыми бассейнами и широким выбором спортивных секций, Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой. Также здесь многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА Арена» с хоккейной школой ЦСКА.

  В ЖК «Прокшино» стартовали продажи квартир с европланировками

Ранее мы сообщали о т ом, что два жилых корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Парк легенд».

22 апреля 2022 14:29


АКТУАЛЬНО