CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Бизнес-центр «Stone Савеловская» стал «Лучшим проектом для инвестиций» на премии Move Realty Awards

Бизнес-центр класса А «Stone Савеловская» от Stone Hedge стал абсолютным победителем в номинации «Лучший проект для инвестиций» по версии премии Move Realty Awards 2022. Сегодня на площадке бизнес-центра девелопер ведет активные строительные работы. Цена квадратного метра в проекте начинается от 265 000 рублей. Продажи были открыты весной прошлого года. Рост стоимости недвижимости за год превысил 20%, сообщает пресс-служба застройщика.

Реализация офисной недвижимости в нарезку от 50 кв. м со стратегией под инвестора – основной вектор развития Stone Hedge сегодня. В активной стадии реализации находятся Stone Towers, «Stone Савеловская»  и «Stone Ленинский».

Вне зависимости от внешних факторов в коммерческой недвижимости сохраняется инвестиционная привлекательность. В номинации были представлены проекты как коммерческой, так и жилой недвижимости. Выбор экспертного жюри в пользу объекта коммерческой недвижимости еще раз подтверждает привлекательность сегмента.

«В сложные времена мы учимся взвешивать риски и видеть новые возможности, ответственно подходить к выбору инструментов для сохранения капитала и инвестиций. Недвижимость, а особенно коммерческая, – один из самых надежных инструментов для сохранения капитала. При этом приобретение готового помещения, как правило, будет по уже «перегретой» цене, а если вложить в строящийся объект от надежного девелопера, то клиент не только сохранит и не потеряет на инфляции, а также сможет увеличить свой капитал», – отметила руководитель департамента оценки и аналитики Stone Hedge Кристина Недря.

Бизнес-центр «Stone Савеловская» стал вторым крупным для девелопера офисным проектом класса А под брендом Stone by Stone Hedge. Сегодня в бизнес-центре представлена широкая линейка предложений: от небольших офисов 50 квадратных метров до видовых этажей площадью 1800 квадратных метров.

В основу «Stone Савеловская» легла концепция be Citizen, отвечающая запросам современного жителя мегаполиса и способствующая всестороннему развитию бизнеса. Развитая транспортная сеть в локации определила концепцию In-Out-Around, которая основана на доступности всех видов транспорта и возможности комфортного перемещения как в любую точку города, так и за его пределы. Бизнес-центр из двух 100-метровых офисных башен общей наземной площадью 93 000 квадратных метров возводится в 500 м от Третьего транспортного кольца (ТТК) и 7 минутах пешком от транспортного хаба «Савеловская».

  «Инград» установил первую сваю в основание футбольного стадиона «Торпедо»

Церемония награждения победителей ежегодной премии в области недвижимости Move Realty Awards состоялась 21 апреля 2022. Бренд девелопера был отмечен в специальной номинации «Онлайн-репутация девелопера», завоевав в ней первое место. Участниками премии стали объекты и компании из Москвы, Подмосковья, Новой Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего в этом сезоне премии приняло участие 68 компаний, подавших 212 заявок.

Наш репортаж с награждения победителей премии Move Realty Awards – тут.

24 апреля 2022 00:37


АКТУАЛЬНО