CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Кортрос» получила две награды премии Move Realty Awards

Группа компаний «Кортрос» одержала победу сразу в двух номинациях премии Move Realty Awards. Так, квартал жилых небоскребов Headliner получил награду за «Лучший креативный ход застройщика». А сама ГК «Кортрос» стала финалистом в номинации «Девелопер года» и обладателем второго места в специальной номинации от AMDG «Онлайн-репутация девелопера».

Квартал жилых небоскребов Headliner – флагманский московский проект ГК «Кортрос». Этот проект регулярно входит в рейтинги самых продаваемых новостроек. Первая очередь квартала жилых небоскребов сдана в конце 2019 года. В настоящее время в ЖК Headliner завершается возведение второй очереди, а также в активной стадии работы по строительству третьей очереди.

«Кортрос» – один из лидеров рынка строительства жилья. Работает в восьми регионах России. На текущий момент компанией возведено уже более 3,4 млн квадратных метров недвижимости. ГК «Кортрос» входит в рейтинг самых надежных застройщиков, по версии Forbes, а также включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. ГК «Кортрос» зарекомендовала себя как новатор в сфере комплексного освоения территорий, а также первопроходец в сфере внедрения умных технологий в строительной отрасли.

Каждый год с начала своего присутствия на рынке девелопер планомерно расширяет географию своего присутствия, не допуская срывов сроков и прочих нарушений обязательств. Результатом стала сформированная репутация застройщика как надежного игрока рынка.

Наш репортаж с награждения победителей премии Move Realty Awards – тут.

24 апреля 2022 02:47

  Девелопер «Инград» в 2023 году увеличил ввод недвижимости на 76,4%

АКТУАЛЬНО