CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Самое демократичное предложение аренды столичных квартир в апреле

Специалисты управления аренды квартир «Инком-Недвижимость» проанализировали экспозицию объектов в старых границах столицы и составили топ-лист из пяти наиболее доступных по цене вариантов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Победителем стала «однушка» со ставкой найма 25 000 рублей в Ярославском районе (СВАО) в 15 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ». Остальные участники списка расположены в пешей доступности от станций метро, в районах Новогиреево (ВАО), Кузьминки (ЮВАО), Перово (ВАО) и Гольяново (ВАО). Ставки аренды – от 25 000 рублей до 28 000 рублей.

На первом месте в апрельском рейтинге самых доступных по цене старомосковских квартир внаем – «однушка» за 25 000 рублей. Жилье располагается на 2-м этаже 14-этажного панельного дома на улице Вешних Вод в 10 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ» (Ярославский район, СВАО).

На втором месте объект с аналогичной ставкой найма – 25 000 рублей: это 1-комнатная квартира на верхнем этаже панельной 5-этажки на Зеленом проспекте в 5 минутах ходьбы от станции метро «Новогиреево» (район Новогиреево, ВАО).

Третье место занимает лот за 26 000 рублей. В аренду сдается квартира с минимальной меблировкой, бытовая техника в наличии. Жилплощадь находится на 4-м этаже панельной 5-этажки на Волгоградском проспекте в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки» (район Кузьминки, ЮВАО). В пешей доступности от дома парк.

Следующая в списке – «однушка» стоимостью 27 000 рублей в месяц, на 2-м этаже 9-этажного панельного дома на 2-й Владимирской улице в 15 минутах ходьбы от станции метро «Перово» (район Перово, ВАО). Это чистая и уютная квартира со свежим косметическим ремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой.

Замыкает апрельский топ-5 предложение за 28 000 рублей – 1-комнатная квартира на 6-м этаже панельного 12-этажного дома на Байкальской улице в шаговой доступности от станции метро «Щелковская» (район Гольяново, ВАО).

  Путин поручил дать «айтишникам» льготную ипотеку и отсрочку от армии

Ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.РФ» планирует расширить перечень своих услуг и мер поддержки, которые предоставляются жителям арендных домов. Данные решения направлены на увеличение доступности арендного жилья.

25 апреля 2022 15:27


АКТУАЛЬНО