CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Лучшим ЖК в регионах России признали «Сердце Ярославля» от «3-RED»

ЖК «Сердце Ярославля» от «3-RED» стал победителем в номинации «Лучший проект – регионы России» престижной отраслевой премии Move Realty Awards. «Сердце Ярославля» – уникальный жилой комплекс в центре Ярославля, спроектированный «3-RED» совместно с многолетним партнером компании – архитектурным бюро «Остоженка», поэтому и победа в этом конкурсе общая, сообщает пресс-служба девелопера.

Также в номинации «Проект года комфорт-класса Московская область и Новая Москва» в финал вышел ЖК «Облака 2.0» – проект комфорт-класса, который возводится в центре подмосковного города Люберцы.

В номинации на «Лучший проект – регионы РФ» соревновалось пять жилых комплексов: ЖК «Астон. Сезоны», ЖК «Жемчужина Оби», ЖК «Первая линия. Пляж», ЖК «Домашний» и победитель номинации ЖК «Сердце Ярославля». В жюри вошли представители девелоперских компаний, агентств недвижимости, консультанты, архитектурные бюро и т. д. Общее число экспертного совета составило тридцать.

«Впервые жилой проект из Ярославля стал обладателем знака качества от профессионального сообщества. Благодарим организаторов и жюри Move Realty Awards за признание, а архитектурное бюро «Остоженка» – за плодотворное сотрудничество», – отметила Мария Хурамшина, директор по маркетингу «3-RED».

С 2012 года проекты «3-RED» получили более 10 отраслевых премий, большинство объектов высоко оценены не только покупателями, но и профессиональным сообществом.

Наш репортаж с награждения победителей премии Move Realty Awards – тут.

26 апреля 2022 02:45

  ЖК «Видный Берег 2.0» от «3-RED» стал лучшим на российской премии «Топ ЖК-2023»

АКТУАЛЬНО