CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Офисные помещения в районе «Золотой мили» реализуют на открытых торгах

Офисные помещения в центре Москвы, в квартале «Золотая миля» (ЖК «Кристалл Хаус»), выставляются на торги. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Предполагается, что торги пройдут в формате открытого аукциона на электронной площадке «Сбер-А». Начальная цена составляет 530 млн рублей, включая НДС. Залоговый кредитор – группа «ВЭБ.РФ».

«Расположение объекта недвижимости в самом центре столицы позволяет рассчитывать на значительный спрос со стороны рыночных инвесторов, а реализация через открытый аукцион – на продажу по справедливой цене», – отметил управляющий директор «ВЭБ.РФ» Алексей Рябинин.

Общая площадь выставляемых на торги помещений составляет 766 квадратных метров, а арендопригодная площадь – 600 квадратных метров. Также реализуются 10 машино-мест бизнес-класса в подземном паркинге. Объект недвижимости имеет классификацию «А».

В здании есть вся необходимая инженерная инфраструктура, системы кондиционирования, фильтрации воды, а также автономная котельная. Внутри здания – отделка премиум-класса, персональные лифты к собственным парковочным местам и отдельный вход в офисные помещения.

Срок приема заявок на участие в торгах составляет 30 дней, задаток установлен в размере 20% от начальной цены.

Напомним, что Российский аукционный дом (РАД) проведет торги в рамках реализации имущества должника-банкрота ООО «Сорта». На торги выставлен имущественный комплекс за 1,4 миллиарда рублей на севере столицы в Головинском районе.

Ранее мы сообщали о том, что на торги выставлен отель в Спиридоньевском переулке Москвы.

25 апреля 2022 20:45

  В Курской области старинную усадьбу выставили на торги за три рубля

АКТУАЛЬНО