CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Самолет» в 2,5 раза расширила варианты отделок в своих проектах

Представители компании «Самолет» заявили, что теперь вариантов отделок кухни станет в 2,5 раза больше. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Как стало известно, в 17 проектах компании  в Московском регионе и Санкт-Петербурге покупателю предлагаются 4 ценовых класса и 8 моделей кухонных гарнитуров. На данный момент в экспозиции представлены 7572 меблированные квартиры. Минимальная стоимость лота – 3,9 млн рублей.

Кухни комплектуются сантехникой: мойкой со смесителем, столешницей, стеновой панелью и аксессуарами (интегрируемой в столешницу выдвижной розеткой и подсветкой рабочей поверхности). Все кухни изготавливаются по индивидуальным проектам, составленным с учетом особенностей планировки каждой квартиры. Под встраиваемую бытовую технику предусмотрены специальные секции, которые расположены в соответствии с наличием мокрых точек и вывода электричества в каждой конкретной планировке.

В линейке предложения есть фасады из европейского ЛДСП, МДФ в пленке и эмали, в классе «бизнес» фасады кухни выполнены в материале Funder Max. На выбор предлагаются матовые и глянцевые текстуры белого, серого, бежевого, оливкового и древесных оттенков.

Стратегическими партнерами группы «Самолет» по меблировке остаются фабрики «Мария» и «Евродизайн». Только у фабрики «Мария» компанией заказаны в общей сложности 1100 кухонь для установки в 2022 году в жилых комплексах «Остафьево», «Пригород Лесное», «Томилино Парк».

«Мы уверены в нашей основной продуктовой стратегии – предложения покупателю максимально готовой к проживанию квартиры. Несмотря на необходимость поиска замены определенной части комплектующих, мы не планируем отказываться от отделки и меблировки квартир в наших проектах. Если говорить непосредственно о мебели, то мы рады, что смогли выбрать надежных партнеров, которые даже в непростой экономической ситуации могут обеспечить нам поставку необходимого объема своей продукции неизменно высокого качества. Кроме того, как только новые логистические цепочки будут налажены, мы планируем вернуть в комплектацию кухонь и бытовую технику», отметил генеральный директор «Самолет Плюс» Дмитрий Волков.

  Артем Цогоев: Инвестировать лучше в американских застройщиков

Ранее мы сообщали о том, что ЖК «Томилино Парк» станет первым подмосковным проектом группы «Самолет», в котором клиентам будут переданы квартиры, включающие в базовой комплектации кухонную мебель и технику.

26 апреля 2022 15:58


АКТУАЛЬНО