CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group и МКБ понизили ставку по ипотеке до 2,49%

Девелопер MR Group в партнерстве с Московским кредитным банком (МКБ) понизили ставку субсидируемой и «Семейной ипотеки» на покупку строящегося жилья. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как стало известно, по программе «Семейной ипотеки» ставка составляет 2,49% на весь срок обслуживания. По программам ипотеки с господдержкой базовая ставка с учетом субсидирования от застройщика снижается до 7,77% на весь срок кредитования.

Предложение действительно для покупки квартир в популярных проектах бизнес- и премиум-класса MR Group: Hide, «Symphony 34», небоскреб Famous и клубный дом Noble (ЖК Filicity), «Павелецкая Сити», City Bay, «Селигер Сити», Mod, введенный в эксплуатацию комплекс D1, а также квартал комфорт-класса «Эко Видное 2.0».

Покупатель может взять кредит на покупку подходящей ему квартиры на сумму от 500 000 рублей до 12 млн рублей, на срок от 1 года до 30 лет с первоначальным взносом от 15%. При максимальном сроке кредитного договора в течение первых двух лет будет действовать субсидированная ставка 0,01% годовых.

Напомним, что MR Group является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ. Портфель компании – это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира «Яндекса», особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, «Symphony 34», Mod, «Эко Видное 2.0», Slava, Noble и Famous.

  Девелоперы не обладают необходимой рентабельностью для участия в проектах

Ранее мы сообщали о том, что MR Group запустила ипотеку совместно с ВТБ по ставке от 3,9%.

27 апреля 2022 13:44


АКТУАЛЬНО