CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ФСК предлагает скидку 7% на квартиры в ЖК «1-й Лермонтовский»

ГК «ФСК» предлагает скидку на жилье в корпусе 5.1 жилого комплекса «1-й Лермонтовский». Дисконт в 7% будет действовать в период с 1 по 10 мая 2022 года, сообщает телеграм-канал «Недвижа». Под акцию попадают 39 лотов.

Напомним, что ЖК «1-й Лермонтовский» располагается в Люберцах в пяти минутах езды от станции метро «Некрасовка». Территория комплекса благоустроена. Двор подразумевает концепцию «без машин». Рядом находится лес, а в непосредственной близости – школы, детские сады муниципального подчинения.

Также покупателям предлагаются к приобретению машино-места и кладовые. Можно выбрать лоты с дизайнерской отделкой или white box. Площадь квартир в жилом комплексе составляет от 23 до 110 квадратных метров.

ЖК «1-й Лермонтовский» возводится застройщиком «ДСК-1», который в 2016 году вошел в состав группы компаний «ФСК».  

На фоне снижающегося спроса на недвижимость большинство застройщиков старается привлечь покупателями скидками и совместными с банками субсидируемым ипотечными предложениями.

К примеру, как мы сообщали ранее, девелопер MR Group в партнерстве с Московским кредитным банком (МКБ) разработали специальную программу, благодаря которой можно купить квартиру в строящемся доме под 2,49% на весь срок обслуживания ипотеки.

27 апреля 2022 18:04

  Компания MR Group запустила виртуальный 3D-тур по территории ЖК Mod

АКТУАЛЬНО