CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дизайнерский дом Eleven от холдинга «РСТИ» признан лучшим проектом премиум-класса

Дизайнерский дом Eleven стал победителем профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Объект признан лучшим в номинации «Проект года премиум-класса в Москве». Накануне церемонии награждения дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Дом Eleven – флагманский проект холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве. Он состоит из двух башен «Альфа» и «Омега» и расположен в престижной локации Пресненского района в 5 минутах езды от «Москва-Сити». В непосредственной близости от дома находятся три крупных парках: «Красногвардейские пруды», «Красная Пресня» и парк им. Декабрьского восстания.

В инфраструктуре дизайнерского дома предусмотрены фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, детский клуб, ресторан, фуд-маркет, сигарный клуб, двухуровневый подземный паркинг на 158 мест с автомойкой. Во дворе обустроена детская площадка и зона для отдыха.

«В 2021 году дом Eleven был признан лучшим архитектурным проектом Европы по версии премии International Property Awards. Мы рады, что победа в премии Move Realty Awards продолжила череду престижных наград нашего проекта, – отметил Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве. – Наш первый проект на московском рынке мы хотели сделать эксклюзивным во всем, и нам это удалось. Подтверждение тому не только награды, но и востребованность у покупателей. Сейчас в Eleven осталось всего 12 свободных квартир».

Все квартиры в проекте передаются покупателям с премиальной финишной отделкой. Итальянский дизайнер Роберто Санторо разработал два варианта внутренней отделки в стиле современной классики: светлый и контрастный. В отделке используются мрамор, премиальный керамогранит, натуральный камень и дерево.

Дом обладает клубными характеристиками: всего по 44 квартиры и 1 пентхаусу в каждой башне и не более четырех квартир на этаже. Высота башен – 16 и 17 этажей, а высота потолков в 1,5 раза больше стандартной – 3,6 м в башне «Альфа» и 3,8 м в башне «Омега». Eleven входит в топ-10 премиальных жилых проектов Москвы по высоте потолков.

  MR Group выбрала поставщиков лифтов для премиального жилого комплекса Mod

Ранее мы сообщали о том, что дизайнерский дом Eleven получил заключение о соответствии.

27 апреля 2022 23:45


АКТУАЛЬНО