CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК City Bay ведутся работы по облицовке фасадов

Специалисты в жилом комплексе бизнес-класса City Bay ведут работы по облицовке фасадов финишными материалами и клинкерной плиткой. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Архитектурная концепция с финишными работами отражена на мокапах, установленных у офиса продаж проекта.

Как стало известно, строительная готовность по некоторым корпусам в составе квартала Indian составляет 75%. Устройство фасадов выполняется с небольшим опережением сроков. На строительную площадку осуществляется завоз металлокассет для создания завершающего рисунка на фасадах и стеклопакетов. Приемка фасадной плитки завершена в полном объеме.

Архитектурная концепция проекта перекликается с окружающим ландшафтом, а использование клинкерной плитки естественных оттенков позволяет создать атмосферу уюта и комфорта. Кроме того, на фасадах здания используется соединение металла и стекла, что позволяет придать зданиям облик современных построек, которые станут символами обновления района.

«Облицовка фасадов является одним из самых ожидаемых циклов работ, когда дома обретают долгожданный архитектурный облик. Интенсивность строительных работ обеспечивается силами подрядной организации «СУ-10». На строительной площадке задействовано более 1300 инженеров-строителей, что позволяет выполнять поставленные задачи в срок», – сообщила девелопер-управляющий партнер компании MR Group Мария Литинецкая.

Напомним, что ЖК City Bay масштабный проект бизнес-класса, возводимый на берегу Спасского затона Москвы-реки. Он состоит из четырех кварталов переменной этажности с детским садом и школой. Кварталы соединены между собой живописными бульварами и прогулочной набережной протяженностью 1 км. В настоящий момент в продаже представлены квартиры в двух очередях строительства Atlantic и Indian. В проекте действует рассрочка до окончания срока строительства, а также представлены различные ипотечные программы от ведущих банков-партнеров.

Ранее мы сообщали о том, что MR Group предлагает покупателям квартиры без наценки в ЖК City Bay.

29 апреля 2022 23:49

  Минстрой обозначил итоги этапа формирования Единого цифрового реестра граждан

АКТУАЛЬНО