CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания Knauf начала сертифицировать специалистов по строительству в сервисе «Яндекс.Услуги»

Компания Knauf («Кнауф») занялась подтверждением профессионального уровня строителей в профиле сервиса «Яндекс.Услуги», сообщили в компании.

«Бэдж «Сертифицирован КНАУФ» получают строители, отучившиеся на профильных курсах академииKnauf и успешно прошедшие сертификацию», – уточнили в компании.

Очное обучение доступно для городов-миллионников и городов с учебными центрами Knauf.

«Уже на первом этапе мы ожидаем более 300 заявок на получение статуса «Сертифицирован КНАУФ» и прохождение дальнейшего профессионального обучения в рамках совместной программы с «Яндекс.Услугами». Мы стартовали несколько недель назад и к настоящему моменту получили более 40 заявок на обучение. Мы не рассчитываем, что обучение будет массовым и делаем акцент на качество подготовки специалистов по ограниченному числу направлений», – рассказывает руководитель академии Елена Парикова.

Напомним, что компания ведет обучение современным строительным технологиям в России с 1995 года, когда в подмосковном Красногорске открылся первый собственный учебный центр Knauf. В 2022 году в стране действуют шесть учебных центров, в дополнение к ним – ресурсные и консультационные центры на базе колледжей и вузов.

Knauf – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ, является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.

Ранее мы писали о том, что крупнейший производитель строительных материалов Knauf заявил: он останется в России.

03 мая 2022 22:31

  ГК «ФСК» вложит 166 млрд рублей в ЖК комфорт-класса в Подмосковье

АКТУАЛЬНО