CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Канализация затопила паркинг в ЖК «Сердце столицы» от «Донстроя»

Жители ЖК «Сердце столицы», застройщиком которого является компания «Донстрой», жалуются на протечки канализации. Вода затопила даже подземный паркинг.

В тематическом чате жильцов данного ЖК пожаловались на то, что протечка канализации привела к потопу на минус третьем этаже, где расположен паркинг, а также кладовые помещения. 

Канализационная вода может угрожать вещам, которые хранятся в кладовых, так как те представляют собой решетчатый отсек, ничем не защищенный от внешних факторов. Также под угрозой автомобили, находящиеся в непосредственной близости от эпицентра течи.

«У нас потоп на минус третьем. Апартаменты», «Из-под фонтана тоже льет. На паркинг через лестницу заходить надо с зонтиком», «Запах, конечно, не из приятных. Завтра кому-то проветривать автомобили», – пишут в чате жильцов и дольщиков.

Отмечается, что информация донесена до диспетчерской управляющей компании, жильцы ждут устранения проблемы.

ЖК «Сердце столицы» – самый крупный проект компании «Донстрой». Он расположен на берегу Москвы-реки, и жилье в нем относится к бизнес-сегменту. Цены на квартиры стартуют от 18 742 000 рублей. За такие деньги можно приобрести «однушку» площадью 42,4 квадратного метра в строящемся доме.

Ранее мы сообщали о том, что генеральным подрядчиком проекта «Сердце столицы» стала турецкая компания Ant Yapi.

04 мая 2022 11:14

  Что такое secret garden: обзор новостроек с секретными садами

АКТУАЛЬНО