CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В районе Раменки введен в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» завершила строительство клубного дома «Счастье на Ломоносовском». Девелопер получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. 

«В районе Раменки появился новый 13-этажный жилой комплекс общей площадью почти 9 тысяч квадратных метров. Застройщику выдана вся необходимая разрешительная документация, и он может начинать процесс передачи ключей будущим жильцам», – рассказал Войстратенко.

Девелопер отмечает, что в ЖК «Счастье на Ломоносовском» появилась возможность установки дровяного камина в квартирах на последнем этаже. Во дворе дома установлены детские площадки, организованы зоны для занятий спортом и для спокойного отдыха.

«В «Счастье на Ломоносовском» предусмотрено 56 квартир общей жилой площадью около 4900 квадратных метров. На каждом этаже – не более пяти квартир, что способствует формированию комфортного и доброжелательного пространства клубного дома. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По словам представителей группы «Эталон», на днях был завершен демонтаж строительных лесов с фасадов здания, подключено отопление, выполнены работы по благоустройству территории и отделке мест общего пользования, демонтированы временные ограждения строительной площадки, установлены постоянные, выполнены работы по пуско-наладке инженерного оборудования.

Ранее мы сообщали о том, что девелоперская компания «Эталон» завершила монтаж системы отопления в клубном доме «Счастье на Ломоносовском».

04 мая 2022 13:16

  Многофункциональный комплекс «Нахимов» в Черемушках введен в эксплуатацию

АКТУАЛЬНО