CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «ФСК» предлагает ставку по «Семейной ипотеке» от 0,59%

ГК «ФСК» разработала новые условия кредитования в рамках «Семейной ипотеки».  Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Согласно программе, минимальная ставка для клиентов, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился или усыновлен ребенок, могут получить финансирование по ставке от 0,59% на весь срок действия договора.

Как стало известно, максимальная сумма кредита достигает 12 млн рублей, а срок составляет 30 лет. Так, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости объекта недвижимости. Девелопер поясняет, что льготная ставка действует при получении кредита в банке «ВТБ» на покупку квартиры как в готовых, так и в строящихся объектах девелопера.

«Программы «Льготной» и «Семейной ипотеки» стали настоящей поддержкой рынка недвижимости, учитывая то, что застройщики предлагают свои субсидированные, еще более выгодные ставки для покупки первичных объектов. Сейчас наша компания с банком-партнером «ВТБ» разработала еще одну, с помощью которой можно приобрести жилье в наших проектах в Москве и Подмосковье, а также Обнинске», – рассказала о новой ипотечной программе коммерческий директор ГК «ФСК» Ольга Тумайкина.

Напомним, что ГК «ФСК» – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности – строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.

Ранее мы сообщали о том, что Совкомбанк и группа компаний «ФСК» объявили о начале программы рассрочки по карте «Халва» на покупку недвижимости в строящихся объектах застройщика. По условиям программы клиент может выбрать период рассрочки от 9 до 18 месяцев. Минимальный первоначальный взнос за счет собственных средств клиента составляет 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

04 мая 2022 17:59

  ГК «ФСК» разработал программу рассрочки на строящееся и готовое жилье

АКТУАЛЬНО