CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Зарегистрированы домены под новые проекты Stone Hedge

Застройщик Stone Hedge зарегистрировал несколько доменов под свои новые проекты. Информацией об этом делится телеграм-канал Filatoff Inc.

Одно из них – это домен проекта «Stone Пресня». Предполагается, что данный сайт будет отведен под ранее анонсированный проект, располагающийся по адресу: Ходынская улица, владение 2, строение 9.

Это премиальное офисное здание площадью 15 000 квадратных метров для одной компании в ЦАО, где сохраняется дефицит на крупные офисные блоки, а свободной земли под застройку практически нет. 

Следующий домен посвящен проекту «Stone Римская». Автор канала предполагает, что это объект на улице Золоторожский вал. Это бывший участок «Донстроя», который перешел Андрею Степанову, партнеру Stone Hedge. 

Также сайт будет посвящен объекту под названием «Stone Курская». Предположительно, Костомаровский переулок, 11/1. На прошедшей неделе застройщик получил разрешение на строительство там административно-делового комплекса в 700 метрах от Садового кольца и в пешей доступности от транспортно-пересадочного узла «Курская».

Далее идет «Stone Дмитровская». Домен этого проекта, согласно информации источника, будет посвящен небольшому бизнес-центру на 21 600 квадратный метр. Его планируется построить на месте старого долгостроя в Дмитровском проезде. Однако подчеркивается, что сделка по приобретению этой площадки пока не завершена.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что реализация строительства бизнес-центра «Stone Савеловская» позволит создать около 10 000 рабочих мест.

05 мая 2022 11:22

  Объем продаж коммерческой недвижимости Stone за III квартал превысил 3 млрд рублей

АКТУАЛЬНО