CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Свыше 700 цветовых решений зданий утверждено для капремонта жилых домов

Более 730 паспортов колористического решения было создано за первый квартал нынешнего года для домов, которые участвуют в столичной программе капитального ремонта. Об этом говорится в сообщении стройокмплекса Москвы со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую.

«Обновление фасада в соответствии с утвержденным паспортом – это одна из обязательных процедур, которые проводятся в рамках капитального ремонта жилого дома. Поэтому благодаря программе капремонта в городе появляется все больше организованных и приятных для глаз зданий, которые прослужат еще дольше благодаря своевременному ремонту», – поделилась Княжевская.

Москомархитектура – это орган исполнительной власти столицы России, который обеспечивает реализацию государственного регулирования градостроительной и архитектурной деятельности на территории города. Комитет участвует в формировании градостроительной и архитектурной политики столицы, организует работы по территориальному планированию и планировке территории города, по предпроектной подготовке и проектированию объектов городских программ в области капитального строительства.

Ранее мы сообщали о том, что капитальный ремонт многоквартирного дома будет проведен по адресу: улица Александра Солженицына, дом 12, строение 3, в Таганском районе города Москвы (ЦАО). Там отремонтируют кирпичный жилой дом 1917 года постройки.

06 мая 2022 17:10

  Стали известны сроки открытия Шелепихинской набережной в Москве

АКТУАЛЬНО