CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Поздравляем с Днем рождения Никиту Стасишина

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин.

Никита Евгеньевич, информационное агентство «Центр Градостроительного Развития» поздравляет Вас! Желаем здоровья, неисчерпаемой энергии и сил, успехов, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Никита Евгеньевич Стасишин родился 7 мая 1986 года в Ленинграде.

В 2008 году окончил ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский торгово-экономический институт». В 2007-2009 годах работал в ООО «Национальная вендинговая компания». С 2009 года по 2011 год – в администрации Центрального района Санкт-Петербурга, позднее занимал пост в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. В 2012 году стал заместителем генерального директора ГУП Московской области «Московский областной дорожный центр».

В 2013 году был назначен начальником управления Федерального агентства по строительству и ЖКХ, а также заместителем директора департамента жилищной политики министерства строительства и ЖКХ РФ, замначальника отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики.

В 2015-2016 годах занимал должность директора департамента жилищной политики Министерства строительства и ЖКХ РФ.

12 ноября 2016 года был назначен заместителем министра строительства и ЖКХ РФ.

07 мая 2022 11:31


АКТУАЛЬНО