CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер запустил «Семейную ипотеку» под 2,49% для жителей дома «Достижение»

Девелопер Sminex в рамках совместного продукта с банком «МКБ» предложил семьям с детьми приобрести квартиры в доме «Достижение» по сниженной ставке 2,49%.

«Мы создаем самые комфортные условия для приобретения квартир в доме «Достижение». Наш дом отлично подходит для семей с детьми. В нем идеальная среда для всестороннего развития ребенка: огромный ландшафтный двор, детская площадка с зоной для игр с водой, игровая комната и детский сад. А в шаговой доступности зеленое море парков – 651 га, рядом несколько сильных школ, разнообразные кружки и секции», – рассказывает директор по продажам Sminex Иван Обухов.

Для семей с детьми доступна ставка 2,49% на весь срок кредитования по программе «Семейная ипотека» с господдержкой в рамках нашего совместного продукта с МКБ. Оформить кредит по сниженной ставке могут семьи граждан РФ с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей. Срок кредита – до 30 лет.

Клиенты смогут воспользоваться не только «Семейной ипотекой», но и ипотечными кредитами с льготными ипотечными ставками 7,77% на весь срок кредитования до 30 лет. Максимальная сумма кредита составит 12 млн рублей.

Ранее мы писали о том, что Sminex инвестирует 130 млн рублей в спортивную инфраструктуру дома «Достижение».

08 мая 2022 20:50

  ГК «А101» пообещала накормить пловом всех желающих представителей строительной сферы

АКТУАЛЬНО