CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик объявил скидки на машино-места и техбоксы в ЖК «Испанские кварталы» и «Скандивания»

Застройщик «А101» объявил о скидке 10% на машино-места, технические боксы (МКТ) и места для мотоциклов, расположенные в подземных паркингах введенных в эксплуатацию домов в жилых комплексах «Скандинавия» и «Испанские кварталы». Акция продлится до 31 мая 2022 года включительно.

Технический бокс (огороженное помещение на территории подземного паркинга) со скидкой можно приобрести в доме 2 на проспекте Магеллана (строительный адрес: дома 1 и 2) – во втором районе ЖК «Испанские кварталы».

В ЖК «Скандинавия» подобные функциональные помещения по выгодной цене доступны в подземном паркинге дома 17 на улице Эдварда Грига (строительный адрес дом 5) и дома 15 (дом 6), на Скандинавском бульваре в домах 19, 19.4 (дом 7) и 17 (дом 8). Все эти дома относятся к южной части «Скандинавии».

Участвующие в акции места для мотоциклов расположены в подземном паркинге дома 6 по Скандинавскому бульвару (строительный номер 12) – на севере района.

Кроме того, со скидкой 10% предлагается ограниченный список машино-мест в готовом наземном паркинге на 1000 мест – с охраной, автомойкой и станцией технического обслуживания, – который введен в эксплуатацию в первом районе ЖК «Испанские кварталы». Адрес паркинга: улица Сервантеса, дом 6.

Как сообщили CUD.NEWS в компании «А101», скидка не суммируется с другими акциями и скидками. Организатор оставляет за собой право завершить акцию досрочно при условии продажи всех акционных объектов.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «А101» выполнила более 30% монолитных работ в ЖК «Испанские кварталы».

08 мая 2022 21:00

  Введен в эксплуатацию образовательный центр «Диалектика» в Новой Москве

АКТУАЛЬНО