CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершается прием заявок на торги по продаже имущественных комплексов в Подмосковье

Заявки на аукционы «ДОМ.PФ» по продаже двух имущественных комплексов в Московской области – в Ивантеевке и Орехово-Зуеве – принимаются до 16 мая 2022 года. Оба объекта находятся в районах с развитой инфраструктурой и окружены жилой застройкой.

Торги состоятся 20 мая. Начальная цена лота в Ивантеевке – 49,83 млн рублей, в Орехово-Зуеве – 30,31 млн рублей.

Имущественный комплекс в Ивантеевке состоит из земельного участка площадью 1,1 га и здания площадью 6638,4 квадратного метра. Он расположен по адресу: улица Ленина, дом 44, в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Въезд на территорию – со стороны Центрального проезда. В 400 м находится остановка общественного транспорта «Социалистическая улица».

В состав лота в Орехово-Зуеве входят земельный участок площадью 0,39 га и учебно-административное здание площадью 4378,8 квадратного метра. Объект находится по адресу: улица Шулайкиной, дом 2. Он обладает хорошей транспортной доступностью – в 100 м есть остановка общественного транспорта «Музей», в пяти минутах ходьбы – железнодорожная станция «Крутое». Ближайшая крупная магистраль – улица Сухоборская – расположена в 500 м.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в торгах размещены на официальной странице «ДОМ.PФ» в разделе «Объявленные торги».

Ранее мы сообщали о том, что на столичные торги было выставлено пять земельных участков, которые предназначены под строительство объектов инфраструктуры.

08 мая 2022 23:22

  В Новой Москве на торги выставили участок для строительства торгово-бытового объекта

АКТУАЛЬНО