CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Донстрой» снизит ипотечную ставку до 0,7% годовых

Компания «Донстрой» совместно банком «ВТБ» разработала ипотеку с субсидированной ставкой от 0,7% годовых во всех своих строящихся проектах: «Сердце Столицы», «Остров», «Событие», «Река» и «Символ». Об этом сообщает  пресс-служба девелопера.

В широкой продуктовой линейке ипотечной программы клиенты смогут подобрать наиболее подходящий вариант кредитования. «Донстрой» предоставляет 13 различных предложений по размеру первоначального взноса и ипотечной ставке. Электронная регистрация сделки позволяет снизить ставку на 0,3 п. п. Например, чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,7% годовых, покупателю нужно внести 30% от общей стоимости квартиры и оформить электронную сделку. Данная ставка действует в течение одного года.

Банк также предлагает субсидированную ставку 3,2% годовых сроком на два года. Для этого клиенту необходимо сделать первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры. Покупатели также могут выбрать фиксированную ставку на весь срок кредитования. Она доступна при взносе от 10% и варьируется в пределах 8,8-11,1%.

Также планируется неограниченная сумма займа. Размер первоначального взноса – от 10% до 50%, срок кредитования – до 30 лет.

Напомним, что масштабный жилой комплекс «Остров» в Мневниковской пойме – это проект, который со всех сторон окружен Москвой-рекой и природными парками «Филевский», «Суворовский», «Крылатские холмы». Объект обладает самодостаточной инфраструктурой, включающей три крупных социальных кластера со школами и детскими садами. Сегодня в продаже находится 1000 квартир в пяти кварталах «Острова». Строительство идет по графику и в срок.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Донстрой» объявил о начала продаж в шестом квартале жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме.

11 мая 2022 20:45

  «Донстрой» провел мероприятие с Бауманской инженерной школой №1580 для жителей ЖК «Символ»

АКТУАЛЬНО