CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «ФСК» и Сбербанк представили ипотечную микс-программу под 8,7%

Группа компаний «ФСК» совместно со Сбербанком разработала комбинированную ипотечную программу. Приобрести новостройку по ней можно под 8,7% годовых, говорится в сообщении пресс-службы застройщика.

Новое предложение – это гибрид льготной и стандартной ипотеки. Такие условия помогут увеличить сумму кредита.

«Ставка от 8,7% действует на весь срок кредитования от 1 до 20 лет. Сумма кредита может составлять от 300 000 рублей до 30 миллионов рублей. Минимальный первоначальный взнос от 15% должен быть внесен клиентом за счет собственных средств не позднее 31 мая 2022 года включительно», – сообщает девелопер.

До этого же срока важно успеть подписать договор на покупку квартиры. Отмечается, что программа распространяется как на строящиеся, так и на готовые объекты.

Реализация такой инициативы стала возможной благодаря более раннему решению правительства, в рамках которого россиянам разрешили сочетать льготную ипотеку с рыночной.

ГК «ФСК» – это крупнейший российский застройщик, специализирующийся на возведении жилья. Его проекты представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае.

Ранее мы сообщали о другом интересном предложении от ФСК. Девелопер снизил минимальную ставку по программе «Семейная ипотека» до 0,59% годовых. Это предложение, как и стандартная программа с господдержкой, распространяется на клиентов, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился или усыновлен ребенок.

12 мая 2022 00:27

  Названы имена хедлайнеров и спикеров форума недвижимости «Движение»

АКТУАЛЬНО