CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Пригород Лесное» стартовали продажи квартир в четырех новых корпусах

Группа «Самолет» вывела в продажу четыре новых корпуса проекта «Пригород Лесное» – № 7.1, 7.2, 10.1 и 10.2. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В предложение включена отделка по новому продуктовому стандарту компании, установка дверей и сантехнического оборудования, а также кухонный гарнитур. Дизайн мебели можно выбрать за дополнительную плату, монтаж выполнят до передачи ключей собственникам. Ввести дома в эксплуатацию планируется в IV квартале 2023 года.

Всего в четырех корпусах запроектировано 1170 квартир, порядка 30% из них будут оснащены балконом с панорамным остеклением. В корпусах № 10.1 и 10.2 вместе с квартирой можно приобрести и индивидуальную кладовую, расположенную на -1 уровне.

Сквозные входные группы будут находиться на уровне земли, в каждой секции расположится колясочная. Также на фасадах зданий, на входах в секции и в лифтовых холлах установят камеры видеонаблюдения, которые будут интегрированы в единую областную систему «Безопасный регион». Плоские фасады с выступающими балконами будут решены в современном лаконичном стиле – в сочетании нескольких материалов различных фактур и оттенков.

Прилегающую к домам территорию благоустроят и озеленят. Пространство поделят на несколько зон: во дворах создадут места для тихого отдыха и установят площадки для детей младшего возраста, а за их пределами появится спортхаб – единое многофункциональное пространство с полноценным ядром для спортивных игр, интерактивной стеной для детей и яблоневым садом. Магазины, кафе и аптеки расположатся на первом этаже зданий. Вход в коммерческие помещения предусмотрен с внешней стороны домов.

Напомним, что ЖК «Пригород Лесное» – один из крупнейших проектов группы «Самолет» в Московском регионе. Комплексная жилая застройка в 7 км от МКАД осуществляется вместе с возведением объектов социальной инфраструктуры. На сегодня в комплексе уже построены и работают два детских сада на 360 детей каждый и школа на 1100 учеников. Всего в ЖК «Пригород Лесное» будет построено 9 школ, 18 детских садов, поликлиника, пожарная часть, отделение полиции и физкультурно-оздоровительный комплекс.

  Шесть из десяти крупнейших застройщиков Москвы полностью перешли на эскроу

Ранее мы сообщали о том, что группа «Самолет» открыла бронирование квартир в жилом комплексе «Пригород Лесное».

12 мая 2022 19:07


АКТУАЛЬНО