CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса

Компания MR Group сообщает об открытии офиса клиентского сервиса в ЖК «Селигер Сити». Жилой комплекс построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».

 Офис клиентского сервиса управляющей компании ГК «Высота-Сервис» расположен в корпусе Рембрандт и работает ежедневно с 09:00 до 21:00. В расширенный функционал консьержа входит прием почты, сообщений и малогабаритных посылок для жильцов дома, секретарские услуги. В теплое время года предоставляются услуги аренды шезлонгов, пуфиков, пледов, спортивного инвентаря для отдыха на территории комплекса. Кроме того, для поддержания здорового образа жизни жители могут заниматься спортом прямо во дворе. Йога-класс и утренние зарядки проходят бесплатно, также запланировано проведение различных мастер-классов и анимации для детей. 

В ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса
Фото: MR Group

Расписание активностей регулярно обновляется в соцсетях и в мобильном приложении клиента. Все услуги можно забронировать через мобильное приложение.

В ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса
Фото: MR Group

Жилой квартал «Селигер Сити» реализован по проекту голландской команды   архитекторов MLA+. В составе первой очереди – небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс», вторая очередь включает высотный корпус «Репин» и камерные «Брюллов» и «Беринг», третья – высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Придомовая территория комплекса – одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. Внутри жилых корпусов работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад. В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Ранее мы рассказывали о том, что MR Group завершает строительство детского сада под брендом Beksly в ЖК «Селигер Сити».

23 июля 2022 01:47

  Застройщик «Спартак» запустил на сайте видовые интерактивные панорамы

АКТУАЛЬНО