CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Символ» стартовали продажи квартир в четырех корпусах

Компания «Донстрой» открыла продажи в 28, 29, 30 и 31 корпусах жилого комплекса «Символ», которые входят в квартал «Вдохновение». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В проекте запланированы детские площадки, воркауты, места для спокойного отдыха с навесами, качелями и перголами. Вдоль нового квартала также протянется променад с кафе, ресторанами, магазинами и салонами красоты.

Всего в корпусах 28, 29, 30, 31 запроектировано 1366 лотов – от эргономичных студий до пятикомнатных квартир для большой семьи площадью от 25 квадратных метров до 119 квадратных метров. В экспозиции представлены планировки с эркерами, балконами и террасами. Кроме того, есть квартиры с возможностью установки камина и окнами в ванной комнате.

Футуристическая бионическая архитектура с мягкими природными формами, переменной этажностью и эффектными силуэтами фасадов делает облик корпусов стильным и выразительным.

В просторных двусветных лобби с панорамным остеклением, антресолями и отделкой по авторскому дизайн-проекту расположатся стойки ресепшн с консьержами и постаматами для интернет-заказов.  В лобби предусмотрены колясочные и лапомойки для домашних питомцев.

Напомним, что «Символ» – традиционный лидер в бизнес-классе Москвы последних трех лет. Компания «Донстрой» реализует здесь большой объем социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. В 2022 году был сдан детский сад. Активно строится школа, которая войдет в состав Бауманской инженерной школы № 1580.

Ранее мы сообщали о том, что готовность здания школы в ЖК «Символ» составляет 19%.

12 мая 2022 17:39

  «Донстрой» завершил бетонирование монолитных конструкций во втором «Событии»

АКТУАЛЬНО