CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торги выставлены помещения под офисы в юго-западном районе Москвы

Компания «ДОМ.PФ» объявила о проведении аукционов по продаже помещений под офисы в Юго-Западном округе столицы. Площадь первого лота составляет 378,4 квадратных метров, совокупная площадь второго лота – 2407 квадратных метров. Об этом говорится в сообщении компании.

В сообщении отмечается, что начальная цена лотов составляет 13,83 миллионов рублей и 86,7 миллионов рублей соответственно. Заявки на участие принимаются до 23 мая нынешнего года включительно, а сами торги будут проводиться 27 мая.

Кроме того, выставленные на продажу объекты полностью занимают административное здание в ЮЗАО города Москвы по адресу: улица Введенского, дом 3, корпус 6. Объект располагается в современном сооружении, там есть просторный холл с фонтаном и кабинетная планировка, которая позволяет данные помещения использовать под офисы.

Также данному использованию способствует хорошая транспортная доступность рядом с объектом, то есть автобусная остановка расположена в непосредственной близости от здания, в 1,5 километрах находятся станции «Калужская» и «Беляево» Калужско-Рижской линии метро.

АО «ДОМ.PФ» – это финансовый институт развития жилищной сферы России. Создан в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» постановлением правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что более 45 нежилых помещений выставили в Московской области на торги, организатором которых выступает комитет по конкурентной политике Подмосковья.

12 мая 2022 22:20

  В Головинском районе выставят на торги земельный участок для строительства ФОКа

АКТУАЛЬНО