CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В комплексе апартаментов Clementine начались продажи

Компания «СМУ-6 Инвестиции» завила, что официально открыла продажи в новом проекте. Комплекс апартаментов комфорт-класса Clementine располагается в Бибирево – районе со сложившейся инфраструктурой.

Проект состоит из восьми секций высотой 8 этажей, каждая из которых выполнена в своей особой цветовой гамме и предполагает индивидуальные фасадные решения.

Расположение секций позволяет сформировать закрытую внутреннюю территорию. Проектом предусмотрен свой внутренний двор-сад, лаунж-зона с навесами, беседками-ламелями, парклетом и различными скамьями. В темное время суток объекты во дворе будут подсвечиваться. Детская площадка с игровыми комплексами, батутом и каруселями разместится в наиболее освещаемой солнцем части двора. Кроме того, проектом запланировано обустройство спортивной площадки с уличными тренажерами и теннисным столом.

В нежилых помещениях первых этажей планируется разместить объекты сервиса и ретейла. Кроме того, для жителей будет обустроен бесплатный коворкинг с мебелью, стабильным Wi-Fi и вендинговыми аппаратами.

В проекте представлено более 50 вариантов планировок апартаментов-студий, однокомнатных и двухкомнатных апартаментов с возможностью объединения. Пространство каждого апартамента визуально увеличивается за счет окон шириной до 3,6 м.

Все апартаменты сдаются с предчистовой отделкой. По желанию клиента дополнительно может быть выполнена финишная отделка от застройщика.

«Апартаменты комфорт-класса популярны у молодых покупателей, которые не возводят в абсолют площадь жилья, но хотят получить запоминающуюся архитектуру, развитую инфраструктуру рядом с комплексом, эргономичные планировки и качественные общественные пространства. Однако на северо-востоке столицы наблюдается дефицит предложения таких проектов, особенно в локациях со сложившейся инфраструктурой, привлекательных для данной категории клиентов. Наш апарт-комплекс Clementine, расположенный в районе Бибирево, заполнит этот пробел благодаря необычной для старой Москвы среднеэтажной застройке, продуманному благоустройству и рациональным планировочным решениям. Он будет востребован как для собственного проживания, так как и для тех, кто хочет вложить средства и получать доход от сдачи внаем», – подчеркнул Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции».

  МИЦ вывел в продажу корпус №11 на 275 квартир в ЖК «Цветочные Поляны Сити»

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «СМУ-6 Инвестиции» запустил субсидированную ипотеку в ЖК «Любовь и голуби».

13 мая 2022 17:26


АКТУАЛЬНО