CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На форуме «Движение» обсудят, как изменились предпочтения покупателей квартир

Новая повестка заставляет застройщиков пересмотреть привычные подходы к привлечению покупателей. Поиск современных каналов продвижения, трансформацию модели потребления и другие темы в рамках секции «Маркетинг» разберут с участниками эксперты форума недвижимости «Движение», который пройдет с 31 мая по 3 июня в Сочи.

Уход зарубежных интернет-площадок стимулировал освоение сервисов и платформ, до которых руки предпринимателей не доходили раньше. О том, как бизнесу осваивать «Телеграм», «Яндекс.Дзен» и Tenchat расскажет Алексей Ткачук, SMM-стратег, создатель блога про SMM Dnative.ru. Новые методы повышения узнаваемости через СМИ, контент и инфоповоды подробно разберет директор агентства «Взрывной PR», писатель Роман Масленников.

Другими стали не только способы коммуникации с потребителями, но и сами потребители. Евгений Белокуров, коммерческий директор «Яндекс.Недвижимость», расскажет, что изменилось в поведении россиян, находящихся в поиске собственного жилья, и как это отражается на скорости конверсии из клика на сайте в реальную покупку. Тему паттернов поведения клиентов в цифровой среде продолжит директор по маркетингу Profitbase Артем Лесников. Спикер расскажет о вариантах коммуникационных стратегий, а также порекомендует, от каких маркетинговых инструментов девелоперам стоит отказаться и что использовать взамен.

Еще один тренд – формирование сообщества жителей как в строящемся, так и в заселенном ЖК – участникам представит генеральный директор коммуникационного агентства «Правила общения» Юлия Зинкевич.

Свои выступления на секции «Маркетинг» также готовят: редактор и автор бестселлера «Пиши, сокращай» Максим Ильяхов, вице-президент и руководитель блока продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов, ответственный за коммуникации в компании Брусника Денис Давыдов, коммерческий директор «ПСК дом» Егор Добрынин, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill Олег Торбосов.

Для того, чтобы стать участником форума, нужно подать заявку на сайте.

  Количество банков, которые не берут плату за субсидирование от застройщиков растет

Ранее мы сообщали о том, что названы имена хедлайнеров и спикеров форума недвижимости «Движение».

16 мая 2022 09:39


АКТУАЛЬНО