CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Поздравления от певцов и телеведущих прозвучат в московском метро на всех станциях

Московскому метро – 87 лет! В этот день в 1935 году на Сокольнической линии отправился первый поезд. С тех пор станций стало больше, а составы сменили не одно поколение.

В московском метро в день рождения подземки 15 мая будут звучать по громкой связи поздравления голосами известных певцов и ведущих, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Московскому метрополитену 15 мая исполняется 87 лет. В этот день на всех станциях метро прозвучат поздравления пассажиров и сотрудников метро с этим праздником. Аудиопоздравления записали телеведущая Екатерина Андреева, исполнительницы Анет Сай, Анита Цой, Ханна и Ольга Серябкина», – рассказали в пресс-службе Дептранса.

Также ранее в пресс-службе рассказали, что 15 мая на станции «Парк культуры» состоится перформанс, с помощью которого воссоздадут день открытия метро в 1935 году, а в течение дня будут проходить выступления артистов на всех площадках проекта «Музыка в метро». Кроме того, на станции «Чеховская» в 13:00 выступят актеры Московского государственного театра эстрады, а в 14:00 там пройдет выступление артистов Московского театра мюзикла.

Ранее мы сообщали о том, что по случаю 87-го дня рождения в столичной подземке пройдет череда мероприятий.

15 мая 2022 11:18

  Новый путепровод построят на пересечении МЦД-3 и Казанского направления МЖД

АКТУАЛЬНО