CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Родина» объявила старт продаж студий в Russian Design District

Группа «Родина» открыла продажи резервных студий и однокомнатных квартир в проекте бизнес-класса Russian Design District (RDD). Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Для наших клиентов мы стремимся сделать студии максимально доступными с помощью ипотечных программ. Мы дополнительно субсидируем «Семейную» и «Льготную ипотеку», снижая ставки до 0,1% на первые десять лет по первой программе и до 5,5% на весь срок по второй. При первоначальном взносе в 20% по «Семейной ипотеке» студию в доме Владимира Машкова за 8,55 млн рублей можно приобрести всего за 21 тысячу рублей в месяц на первые десять лет. В рамках «Льготной ипотеки» эта квартира обойдется в 41 000 рублей в месяц», – рассказал Владимир Щекин, основатель и совладелец группы «Родина».

В студиях предусмотрены окна, которые позволяют при желании разделить спальную и кухонную зоны. Также есть просторный холл, в котором можно запланировать гардеробную.

Кроме того, в некоторых студиях на кухне предусмотрен балкон, а планировка построена таким образом, что у жителей есть возможность разделить гостиную, спальную и кухонную зону благодаря трем окнам, хотя площадь квартиры – 42 квадратных метра. Вид открывается на рощу. Стоимость квартиры – 11 млн рублей.

«Обычно студии и однокомнатные квартиры ассоциируются у покупателей с чем-то стандартным и максимально утилитарным. Но современная архитектура и удачное расположение квартала позволяют сломать этот стереотип. Даже компактная квартира может обладать такими же «фишками», как жилье побольше. Балконы, лоджии, панорамные окна, нестандартные планировки, дополнительные помещения, отличные виды – все это встречается и в небольших квартирах, чему пример наш резервный пул», – отметил эксперт.

Ранее мы сообщали о том, что в Russian Design District стартует новая программа ипотеки от 2,4%.

16 мая 2022 19:53

  MR Group начал продавать пентхаусы в ЖК Hide в Раменках

АКТУАЛЬНО