CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Victory Park Residences открыты продажи эксклюзивных квартир

Продажи закрытой коллекции эксклюзивных лотов в первой линии проекта с панорамными видами на Парк Победы стартовали в элитном жилом комплексе Victory Park Residences.

«Наш жилой комплекс, являясь самым популярным в высокобюджетном сегменте новостроек Москвы, реализован почти на 80%. Тем не менее мы не перестаем приятно удивлять наших клиентов. Новое предложение находится в 1-5 корпусах проекта, площадь квартир варьируется от 68 до 150 кв. м с видом на Парк Победы. На приобретение нового пула квартир также распространяются выгодные условия беспроцентной рассрочки от застройщика до ввода дома в эксплуатацию при первоначальном взносе от 25%», – рассказала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

Элитный комплекс Victory Park Residences включает в себя восемь домов с собственной инфраструктурой. В настоящий момент в продаже представлено девять лотов этого редкого для Москвы формата. Здесь жители смогут организовать зону барбекю, повесить гамаки для отдыха, устроить пикник или организовать семейный ужин на свежем воздухе, находясь в историческом центре столицы.

Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк Victory Garden с мини-прудами и фонтанами, зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также детский сад Victory Kids и экспириенс-центр с гастрономическим кластером для шопинга и развлечений Victory Gallery.

Напомним, что международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapı и имеет свыше 30 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании в активной стадии реализации в Москве входят комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» и жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК Victory Park Residences открыты продажи квартир с видовыми патио.

16 мая 2022 21:10

  Пять застройщиков разделили между собой больше половины всех вложений в апартаменты

АКТУАЛЬНО