CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На территории ЖК «Остров» от компании «Донстрой» откроется многопрофильная клиника

Многопрофильная клиника GMS Clinic откроется на территории комплекса «Остров» от компании «Донстрой». Современный медико-диагностический центр для взрослых и детей займет более 1500 кв. м во втором квартале проекта.

Резиденты «Острова» смогут получать качественную медицинскую помощь и проходить необходимые обследования в стенах одной клиники. Все, что нужно для поддержания здоровья современной семьи, будет рядом. В клинике комфортно не только взрослым, но и детям. Лечение маленьких жителей будет проходить в игровой форме, сообщает пресс-служба «Донстроя».

В лучших традициях GMS в клинике на «Острове» будут вести прием высококвалифицированные специалисты по различным направлениям: семейная медицина, педиатрия, гинекология, маммология, офтальмология, стоматология, хирургия и многие другие. В медицинском центре запланированы амбулаторно-поликлиническое отделение, собственный круглосуточный стационар, а также диагностический центр с расширенными возможностями (УЗ- и рентгенологическая диагностика, КТ и МРТ, ультрасовременная лаборатория). Одним из преимуществ GMS является наличие собственной скорой помощи и выездной службы: врачи GMS Express доступны 24/7.

GMS является партнером крупнейших международных и российских страховых организаций: «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Ингосстрах», «РЕСО», «Ренессанс», Allianz, BUPA, Cigna, International SOS, Aetna, MetLife и другие. Клиенты более 50 страховых компаний могут получить медицинское обслуживание в рамках ДМС.

GMS Clinics & Hospitals – одна из лучших частных клиник в Москве. Сегодня в ее состав входят 10 клиник в Москве, Санкт-Петербурге и Тбилиси. Медицинское обслуживание в GMS основывается на западных протоколах доказательный медицины.

Ранее мы сообщали о том, что «Донстрой» вывел в продажу новые квартиры в проекте «Остров».

18 мая 2022 01:02

  В России появятся коворкинги от компании SOK

АКТУАЛЬНО