CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на покупку ретейла

Девелопер Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение торговых помещений в бизнес-центре «Stone Савеловская» на 10 000 сотрудников. Приобрести торговое помещение в проекте можно от 3,1 млн рублей, что эквивалентно первоначальному взносу 20%. Рассрочка предоставляется до окончания строительства.

В настоящий момент в широкой линейке торговых помещений в составе бизнес-центра класса «А» представлены: ретейл с отдельным входом, два помещения c технологией под ресторан, торговая галерея под инфраструктуру первой необходимости и клиентские офисы с отдельным входом. Согласно условиям программы, беспроцентная рассрочка действует до конца 2022 года, далее – по ставке от 13% годовых. Также предусмотрена возможность досрочного погашения платежа без выплаты процентов на остаток. 

«Видя высокий интерес к объектам ретейла у наших клиентов, мы проработали максимально комфортные условия инвестирования в текущей экономической ситуации. Беспроцентная рассрочка – наиболее гибкий инструмент оформления сделки, который позволяет зафиксировать цену лота, что особенно актуально на фоне стремительного роста стоимости качественной недвижимости. При этом клиенту не нужно коммуницировать с банком, подтверждать свои доходы и оформлять страхование займа. Для оформления рассрочки от девелопера достаточно внести первоначальный взнос и войти в сделку, не выводя все средства из оборота бизнеса или банковского вклада», – рассказала CUD.NEWS управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

«Stone Савеловская» реализуется в концепции be Citizen, отвечающей запросам современного жителя мегаполиса и способствующей всестороннему развитию бизнеса. Бизнес-центр будет состоять из двух 100-метровых офисных башен, объединенных стилобатом, где разместятся торговые площади.

Насыщенная инфраструктура бизнес-центра станет частью комфортной среды для удовлетворения потребностей сотрудников компаний-резидентов. Территория проекта будет благоустроена и открыта для жителей района, что обеспечит дополнительный трафик для торговых объектов, так как в окружении расположены два крупных жилых комплекса.

  Компания Dogma вошла в топ-5 девелоперов России по скорости строительства

Девелопер возводит бизнес-центр «Stone Савеловская» по адресу: улица Двинцев, владение 3, в 500 метрах от Третьего транспортного кольца (ТТК) и шаговой доступности от транспортного хаба «Савеловская» и метро «Марьина Роща». В настоящий момент на строительной площадке ведутся монолитные работы нулевого цикла. В планах девелопера – завершить строительство в конце IV квартала 2024 года.

Ранее мы сообщали о том, что в БЦ «Stone Савеловская» будет создано почти 10 000 рабочих мест.

17 мая 2022 22:25


АКТУАЛЬНО