CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

До форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» остается менее месяца

До начала III-го Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» остается менее месяца. 15-16 июня вас ожидает микс трех лучших форматов для погружения в тонкости рынка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы форума.

В рамках конференции запланировано 8 полуторачасовых тематических сессий: «Офисы и коворкинги», «Редевелопмент и креативные кластеры», «Городские склады и индустриальные помещения», «Воркшоп «Правила хорошего микса», «Торгово-развлекательные центры», «Гостиницы и апарт-отели», «Здоровье, биотех, превентивная медицина», «Загородные и курортные гостиницы». Десятки экспертов, более 100 компаний-участниц и 200+ гостей встретятся в конференц-зале Novotel Moscow Kievskaya.

Вечерняя нетворкинг-программа «Вино и архитектура» пройдет в ресторане Eataly на Киевской. Ужин, нетворкинг, музыка – будет все для красочных эмоций и максимальной пользы. «Изюминкой» встречи станет эксклюзивная программа от Никиты Маликова, руководителя архитектурного бюро.

Два авторских проперти-тура: «Офисные объекты Москвы» и «МФК: новые и редевелопмент». Объектами образовательных маршрутов станут: бизнес-парки «Ростех-Сити» и «Останкино», «StoneTowers» by Stone Hedge, бизнес-центр «AFI2B», а также кинотеатр «Художественный», дом культуры ГЭС-2, «Большие Каменщики, 9 (P.A.N.G.A.E.A)».

Более подробно об экспертах форума и деталях программы узнайте на сайте.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве завершился IV Всероссийский форум FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости», на котором спикеры обсудили в числе прочего тип продукта нового времени.

19 мая 2022 01:24

  В жюри строительной конференции «Девелоперы vs Подрядчики & Поставщики» уже вошли более 20 девелоперов

АКТУАЛЬНО